Открытки к 9 Мая.
    30 апреля 2024, 11:12

В рамках реализации модельного плана учащиеся начальных классов подготовили открытки и рисунки ко Дню Победы. Детские рисунки и открытки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Так ребята благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе.
    День пожарной охраны.
    19 апреля 2024, 12:35

В дошкольной группе «Юлдаш» прошло мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны. Цель данного мероприятия – закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара, о профессии пожарного и ее особенностях?
    Виртуальная экскурсия.
    11 апреля 2024, 13:02

11 апреля в нашей школе каждый желающий смог при помощи очков виртуальной реальности выйти в космическое пространство. Это уникальная возможность почувствовать захватывающее ощущение полета, увидеть незабываемые трехмерные пейзажи предоставилась детям благодаря компании "Волшебная карусель".
    Просмотр фильма ко Дню Здоровья.
    05 апреля 2024, 11:55

В рамках реализации модельного плана на этой неделе учащиеся просмотрели фильм "Неанисия". После просмотра фильма беседовали о здоровом образе жизни.
    Коллективный ифтар с приглашением детей.
    25 марта 2024, 09:42

Коллективный ифтар с приглашением детей прошел в мечети с. Юлдус. В чем же заключается суть поста, как мусульмане проводят ужины разговения и чему уделяют особое внимание в месяц Рамазан? Обо всем этом рассказали детям хазраты мечети.
    День Дружбы..
    22 марта 2024, 10:39

22 марта, в рамках реализации "Недели без конфликтов" прошел День Дружбы. Ребята исполнили песню "Бременские музыканты". С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. Друзья должны быть у каждого. Мы желаем нашим ребятам искренних и честных ДРУЗЕЙ!
    День благодарности..
    20 марта 2024, 10:30

В рамках реализации "Недели без конфликтов" 20 марта прошел День благодарности. Дети на облачках писали благодарность, которая была адресована конкретному человеку. Также собирали пазл благодарности, в каждой части которого были определения данного понятия "БлагоДарность".
    Мастер-класс "Крымская лаванда"..
    13 марта 2024, 09:46

В рамках реализации модельного плана в начальном звене Людмила Валерьевна провела мастер-класс "Крымская лаванда". 18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь данного события по всей стране проводятся всевозможные акции и мероприятия. Не стала исключением и наша школа. На данном мастер-классе учащиеся узнали об истории праздника и изготовили из бумаги цветы лаванды, после собрав их в яркий, красочный букет!
    Игра КВН "Шадринский гусь".
    29 февраля 2024, 07:09

Сегодня в с. Маслянское прошла игра для самых веселых и находчивых - КВН "Шадринский гусь -2024". Тема сегодняшней игры звучала так "КВН - дело семейное!" В конкурсе нужно было представить визитную карточку, посоревноваться в импровизационном конкурсе на умение придумывать шуточные ответы в течении 30 секунд и приготовить домашнее задание на тему "Семейный досуг". Наши ребята отлично выступили и заняли почетное 3 место!
    Конкурс "Смотр строя и песни".
    21 февраля 2024, 07:01

В рамках реализации месячника оборонно-массовой и спортивной работы сегодня прошел конкурс "Смотр строя и песни" и закрытие месячника. Учащимся предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, правильность сдачи рапорта, а также форма одежды.