Общее количество выпускников 11 классов за последние 10 лет
    45,2

Переходящий кубок Главы Юлдусского сельсовета по охотничьему биатлону, 2021 год
    Лучший школьный спортивный клуб, 2017 год
    2 место в областном смотре конкурсе "Луший школьный спортивный клуб" среди сельских общеобразовательных школ Курганской области, 2015 г.
    3 место в фестивале спортивного туризма. Открытое первенство Курганской области, 2016 год.
    1 место в районной легкоатлетической эстафете на приз газеты Шадринский Курьер, 2017 г.
    Кубок имени К.Д. Носилова победителю туристического слета (старшая возрастная группа) в год К.Д. Носилова в Шадринском районе, 2018 г.
    2 место в Первенстве Курганской области по спортивному туризму, 2014 г.
    Переходящий кубок Главы Юлдусского сельсовета по водному туризму "Весенние брызги"
    3 место в XVI региональных соревнованиях "Школа безопасности", 2016 г.