• Мальцевская лыжня

Автор: Алена Барнашева
    Участие в Мальцевской лыжне.
    Команда школы.

18 марта в Мальцево прошли традиционные соревнования «Мальцевская лыжня» среди школьников района. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе. Наша школа приняла активное участие в лыжных гонках. Погода радовала теплом и солнцем, а наши спортсмены отличными результатами. Все ребята проявили быстроту, выносливость и волю к победе. Фаткуллина Самира ученица 8 класса заняла 1 место среди девушек средней группы. Также наши ребята поучаствовали в акции "Крымская весна" в День присоединения Крыма к России.