Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

Основные задачи и функции

1. Задача Создание эффективной системы работы с родителями для более успешного взаимодействия семьи и школы в воспитании и развитии ребёнка как личности.
    2. Задача Формирование активной педагогической позиции родителей, повышение воспитательного потенциала семьи.
    3. Задача Вооружение родителей необходимыми для воспитания детей психолого – педагогическими знаниями и умениями, основами педагогической культуры.

Члены родителького комитета:
    1. Молокова Н.И.