• Родительское собрание

В школе прошло общешкольное родительское собрание 22 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей. В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы: 1.Итоги третьей четверти (заместитель директора по УВР Г.Ф. Байтерякова). 2. «Противопожарная безопасность» (директор школы Е.А.Мухамеджанова). 3. «Тонкий лёд» (учитель физической культуры А.А.Барнашева). 4. « Организация занятости несовершеннолетних» (главный специалист управления образования О.А.Кокшарова). 5. «Профилактика безнадзорности и правонарушений» (инспектор ОПДН МО МВД России «Шадринский» А.А.Понкратьева). Приглашенные представители заинтересованных структур обсуждали с родителями учащихся вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних. Участниками собрания отмечено, что одним из важных моментов профилактики является информирование родителей о проблемах и возможных рисках, которые существуют в современной подростковой среде, а, главное, о мерах их предотвращения.
    Родительское собрание.

В школе прошло общешкольное родительское собрание

1.Итоги третьей четверти (заместитель директора по УВР  Г.Ф. Байтерякова).

2. «Противопожарная безопасность» (директор школы Е.А.Мухамеджанова).

3. «Тонкий лёд» (учитель физической культуры А.А.Барнашева).