Внеклассное мероприятие "Такой интернет, где опасности нет"..
    13 февраля 2024, 12:38

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми. Сегодня в начальном звене прошел час безопасности "Такой интернет, где опасности нет". Мунира Рафкатовна перечислила основные опасности глобальной сети, подсказала способы, как от них уберечься по презентации "Кто предупрежден, тот вооружен". Напомнила учащимся о том, что родители и взрослые всегда готовы прийти на помощь. Беседа прошла в форме живого интересного общения. В конце мероприятия ребята поиграли в игру "Безопасный интернет".
    Урок "Безопасность цифрового детства"..
    13 февраля 2024, 12:35

В рамках реализации дня единых действий "Безопасный интернет" в 11 кл прошел урок "Безопасность цифрового детства". Учащимся напомнили, какие основные правила должен знать ребенок при самостоятельной работе в сети, как защититься от мошенников. Особое внимание уделили поведению ребят в соцсетях. Для закрепления услышанного была проведена игра "Антивирусы".
    Конкурс чтецов.
    10 февраля 2024, 11:52

В рамках реализации модельного плана прошел конкурс чтецов. Учащиеся читали стихи, посвященные малой Родине, родному краю.
    Акция "Протяни руку помощи", "100 добрых дел"..
    10 февраля 2024, 11:47

Наши волонтеры Движения Первых систематически продолжают помогать одиноким пожилым людям в рамках акции "Протянирукупомощи". Накануне ребята убрали снег на дворовой территории ветерана труда Абдрашитовой Хадии.
    Классный час на тему "Край наш Шадринский", посвященный 100-летию Шадринского района..
    10 февраля 2024, 11:39

У нас в начальном звене прошел классный час на тему "Край наш Шадринский", посвященный 100-летию Шадринского района. Каждый человек имеет свою малую Родину – это то место, где он родился и вырос. У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет очень многое, если не сказать – все!
    Военно-спортивная эстафета "Будь готов!".
    09 февраля 2024, 12:21

9 февраля 2024 года в школе прошла военно-спортивная эстафета "Будь готов!" среди обучающихся 9-11 классов, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённая 100-летию со дня образования нашей малой родины и Дню защитника Отечества. Задачами данного мероприятия стали: повышение уровня физической, патриотической, нравственной и духовной культуры учащихся.
    Об уплате налогов.
    08 февраля 2024, 13:45

Собственники земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, транспортных средств должны исполнить свои налоговые обязательства не позднее 1 декабря 2023 года
    Эстафета "Вперед, патриот!".
    08 февраля 2024, 12:24

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учитель физкультуры Алена Александровна провела сегодня эстафету "Вперед, патриот!" среди команд начального звена. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.
    Военно-патриотическая игра "Зарница".
    08 февраля 2024, 12:17

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы сегодня, 8 февраля, в с.Ольховка прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница». В составе команды 6 человек - 4 юноши и 2 девушки, возраст участников – 7 – 9 классы.
    Информационный час "У войны недетское лицо".
    08 февраля 2024, 12:14

В рамках модельного плана в начальных классах прошёл информационный час " У войны недетское лицо", посвящённый дню памяти юного героя - антифашиста. Дети познакомились с жизнью некоторых юных героев.