Зональные соревнования по волейболу.
    20 апреля 2024, 06:35

19 апреля наша команда волейболистов приняла участие в зональных соревнованиях по волейболу. Почетное 2 место заняли наши юноши и девушки. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.
    Всероссийская зарядка.
    07 апреля 2024, 12:23

В рамках реализации модельного плана наша школа учавствовала в проведении Всероссийской зарядки во Всемирный день здоровья.
    Марафон "Полезные привычки Первых".
    07 апреля 2024, 12:19

7 Апреля отмечается всемирный День Здоровья? Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек. ?В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» активисты Движения Первых Юлдусской школы им. Х.Г. Гизатуллина участвуют в марафоне «Полезные привычки Первых», проводят спортивные мероприятия, сдают нормы ГТО.
    "Веселые старты", посвященные Всемирному дню здоровья..
    05 апреля 2024, 12:00

В рамках реализации модельного плана в начальном звене прошли "Веселые старты" посвященные Всемирному дню здоровья. Волонтеры из среднего звена провели разминку, для того чтобы участники хорошо размялись перед соревнованием. Ребята с энтузиазмом поборолись за первое место, но их оппоненты не уступали в ловкости и быстроте. Итог конкурса - победила дружба!
    "Веселые старты".
    21 марта 2024, 10:22

21 марта в начальном звене прошли Весёлые старты, посвящённые Дню рождения ГТО. Сегодня прошёл спортивный праздник «Веселыми стартами навстречу ГТО». Ребята с огромным удовольствием выполняли комплекс упражнений, бегали, прыгали, соревновались. Все участники мероприятия получили большой заряд энергии и положительных эмоций.
    Общешкольная зарядка.
    20 марта 2024, 10:04

20 марта прошла общешкольная зарядка, посвящённая 10 летию со дня рождения ГТО.
    Спортивное соревнование, посвященное памяти погибших при исполнении служебного долга..
    16 февраля 2024, 13:24

В рамках реализации модельного плана на этой неделе прошло спортивное соревнование, посвященное памяти погибших при исполнении служебного долга. Участие в спортивных состязаниях – это огромная заявка о своей активной жизненной позиции в формировании здорового образа жизни. Мы чтим и помним своих погибших земляков. Участникам мероприятия предстояло продемонстрировать свою физическую подготовку, выносливость и командную сплоченность в легкоатлетической эстафете. В целом, по оценке участников этого мероприятия, оно прошло на хорошем организационном и спортивном уровне, в дружественной и теплой обстановке.
    Физкультурно-спортивный праздник "Большие гонки".
    03 февраля 2024, 14:11

3 февраля, накануне Дня Рождения Курганской области, в Спортивном комплексе "Олимп" прошёл физкультурно-спортивный праздник "Большие гонки". В соревнованиях приняли участие 10 школ Шадринского муниципального округа. Ребята соревновались в увлекательных эстафетах, конкурсе капитанов, а так же выполнили упражнения комплекса биатлон в рамках реализации проекта «Биатлон в школу, биатлон в ГТО, биатлон в колледж». По итогам всех состязаний: ? Ольховская основная школа ? Краснонивинская СОШ ? Юлдусская СОШ им.Х.Г.Гизатуллина" Мероприятие прошло в рамках профориентационной работы. Поздравляем наших ребят с почётным местом, желаем дальнейших успехов!
    Турнир по волейболу "Zа спорт!".
    31 января 2024, 13:11

Сегодня в нашей школе прошел турнир по волейболу "Zа спорт!" среди 5-9 классов. Каждая из партий проходила активно, дружно и со спортивным азартом. Все участники соревнований проявили лучшие качества, спортивные умения и навыки, а также получили радость от игры, общения и возможности состязаться в любимом виде спорта.
    Турнир по настольному теннису.
    29 января 2024, 12:51

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы сегодня в нашей школе прошел Турнир по настольному теннису среди 5-11 классов. В соревнованиях приняли участие около 20 любителей настольного тенниса, среди которых не было профессиональных теннисистов. Все участники с большим желанием подошли к предстоящему событию. Все игры прошли в борьбе, участники соревнований остались довольны.