Утренник к Международному женскому дню.
    06 марта 2024, 09:05

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
    Акция "Моя мама - автоледи".
    06 марта 2024, 08:47

Сегодня прошла акция "Моя мама - автоледи", посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Участники отряда ЮИД "Сигнал" МКОУ "Юлдусская СОШ" изготовили вместе с руководителем отряда Фатыховой Люцией Мирхатовной открытки, используя различные техники работы с бумагой.
    Международный народный день.
    06 марта 2024, 08:40

К 8 марта в начальном звене учащиеся подготовили стенды, посвященные любимым мамам. На стенде оформили фотографии детей вместе с мамами, некоторые ребята нарисовали своих мам. Для ребят было счастьем увидеть своих мам на фотографиях, они радостно показывали друг другу свои рисунки и фотографии.
    Изготовление подарков для мам и бабушек.
    05 марта 2024, 09:16

К самому доброму, нежному и весеннему празднику - 8 марта, дети готовятся с удовольствием. Праздник всех мам, бабушек, девочек не обходится без цветов, открыток и презентов. Мамы получают поделки от своих детей, сделанные из бумаги, пластилина и других подручных материалов. Уже давно стало традицией дарить женщинам на 8 марта цветы. Но живые растения через некоторое время увядают, а вот сделанные своими руками цветы будут стоять долго и радовать глаз.
    Поздравление ветеранов педагогического труда.
    05 марта 2024, 09:12

В предверии наступающего праздника - Международного женского дня учащиеся Юлдусской средней школы им. Х.Г. Гизатуллина навестили ветеранов педагогического труда Сайбабталову Наилю Бакировну и Сабирову Изольду Нажибовну. Учащиеся поздравили дорогих учителей с наступающим праздником, рассказали стихи и спели песни. Дело N 7.
    Акция "100 добрых дел".
    05 марта 2024, 08:17

Наши юные волонтеры Первых даже экскурсию в лес превращают в полезное времяпрепровождение. Ребята позаботились о братьях меньших, оставили корм для частых гостей в наших краях - косуль. Дело N 6.
    Игра КВН "Шадринский гусь".
    29 февраля 2024, 07:09

Сегодня в с. Маслянское прошла игра для самых веселых и находчивых - КВН "Шадринский гусь -2024". Тема сегодняшней игры звучала так "КВН - дело семейное!" В конкурсе нужно было представить визитную карточку, посоревноваться в импровизационном конкурсе на умение придумывать шуточные ответы в течении 30 секунд и приготовить домашнее задание на тему "Семейный досуг". Наши ребята отлично выступили и заняли почетное 3 место!
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    28 февраля 2024, 18:46

С 1 по 31 марта на платформе Учи.ру будет проводится олимпиада по финансовой грамотности.
    Марафон поздравлений.
    23 февраля 2024, 07:05

В рамках марафона поздравлений от Департамента образования и науки Курганской области учащиеся 2-3 класса вместе с Гариповой Людмилой Валерьевной поздравили защитников Отечества песней "Три танкиста".
    Конкурс снежных фигур "Шадринский гусь"..
    21 февраля 2024, 13:55

В рамках реализации месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 100-летию Шадринского муниципального округа наша школа учавствует в муниципальном конкурсе снежных фигур "Шадринский гусь". При входе в школу вас встретит супружеская пара "Шадринских гусей" на татарский мотив, об этом подсказывает национальный головной убор -тюбетейка. Чуть поодаль, рядом со скамьёй, красуется еще один гусь, выполненный силами наших педагогов - Теплоуховой Муниры Рафкатовны и Шамухаметовой Ульзаны Каймановны.