Акция "Стена памяти".
    30 апреля 2024, 11:10

В рамках реализации модельного плана 4 кл учавствует в акции "Стена памяти". Учащиеся 4 класса совместно с классным руководителем Шамухаметовой Ульзаной Каймановной подготовили стенд с фотографиями своих прадедушек и дедушек - участников Великой Отечественной войны.
    Акция "Все профессии важны".
    30 апреля 2024, 10:49

В рамках реализации модельного плана проходит акция "Все профессии важны". Сегодня, 30 апреля - День пожарной охраны. Учащиеся начального звена сходили на экскурсию в МПП ( муниципальный пожарный пост). В этот день ребята решили поздравить нашего водителя. На посту нас встретил водитель пожарной машины Гарипов Лиан Фаритович. Он рассказал и показал нам устройство пожарной машины. Дети с интересом слушали, задавали интересующие их вопросы. Лиан Фаритович напомнил ребятам ещё раз о том, что нужно соблюдать противопожарную безопасность, не играть со спичками. Учащиеся вручили ему поздравительную открытку. Может быть кто- то из них вырастет будущим пожарным.
    Акция "Окна Победы".
    19 апреля 2024, 11:55

«Никто не забыт, ничто не забыто!» В преддверии 9 Мая Движение Первых запускает акцию «Окна Победы», чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. Присоединяйся к нашей активности ВКонтакте «Окна Победы» по ссылке — украшай окна своих домов и делись фотографиями в своих социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды Помни и гордись вместе с Первыми! #ОкнаПобеды #Первые45
    100 добрых дел..
    28 марта 2024, 12:50

В рамках муниципальной акции "100 добрых дел", учающиеся 11 класса и юный волонтер из 2 класса Сафаров Айдар оказали волонтерскую помощь при уборке снега с пришкольной территории. Дело N 12.
    Акция "Мы вместе с мамами".
    07 марта 2024, 09:30

В нашей школе прошла добровольческая акция "МЫ ВМЕСТЕ С МАМАМИ».
    Всероссийская акция «Вам, Любимые!».
    07 марта 2024, 09:23

В преддверии Международного женского дня волонтеры МКОУ «Юлдусская СОШ им.Х.Г. Гизатуллина» приняли участие в Всероссийской акции «Вам, Любимые!». Ребята вышли на родные улицы села, чтобы поздравить женщин с наступающим Международным женским днем 8 Марта.
    Акция "Моя мама - автоледи".
    06 марта 2024, 08:47

Сегодня прошла акция "Моя мама - автоледи", посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Участники отряда ЮИД "Сигнал" МКОУ "Юлдусская СОШ" изготовили вместе с руководителем отряда Фатыховой Люцией Мирхатовной открытки, используя различные техники работы с бумагой.
    Поздравление ветеранов педагогического труда.
    05 марта 2024, 09:12

В предверии наступающего праздника - Международного женского дня учащиеся Юлдусской средней школы им. Х.Г. Гизатуллина навестили ветеранов педагогического труда Сайбабталову Наилю Бакировну и Сабирову Изольду Нажибовну. Учащиеся поздравили дорогих учителей с наступающим праздником, рассказали стихи и спели песни. Дело N 7.
    Акция "100 добрых дел".
    05 марта 2024, 08:17

Наши юные волонтеры Первых даже экскурсию в лес превращают в полезное времяпрепровождение. Ребята позаботились о братьях меньших, оставили корм для частых гостей в наших краях - косуль. Дело N 6.
    Всероссийская акция «Читаем на родном».
    21 февраля 2024, 06:54

Всероссийская акция «Читаем на родном», посвященная Международному дню родного языка. Международный день родного языка ежегодно отмечается 21 февраля. Дата установлена в 1999 году решением Генеральной конференции ЮНЕСКО и призвана привлечь внимание к сохранению культурного и лингвистического разнообразия народов Земли. Татарская народная сказка. Читает ветеран педагогического труда, учитель родного языка - Галимов Тимургали Ахметович.