День берёз.
    11 апреля 2024, 12:50

11 апреля отмечается день Берёз. Вот такие красивые берёзки смастерили учащиеся 3 класса.
    Антитеррористические учения для учащихся.
    10 апреля 2024, 12:45

На этой неделе прошли антитеррористические учения для учащихся нашей школы. По сценарию, нарушитель попытался проникнуть в здание и заложить взрывное устройство. Его остановила охрана и задержали прибывшие на место сотрудники полиции. Школа была оперативно эвакуирована, условное взрывное устройство, оставленное на входе обезврежено. В ходе учений были проверены и отработаны действия персонала учреждения, экстренных служб.
    "Я вижу Землю! Это так красиво!".
    10 апреля 2024, 12:41

В рамках реализации модельного плана второклассники изготовили отличные космические поделки ко дню космонавтики, а учащиеся 3 класса нарисовали рисунки, посвященные космосу. ?12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос ? Каждый год школьники готовят поделки, рисуют на темы, связанные с освоением космоса. Также в начале недели учащиеся обсудили на уроке «Разговоры о важном» тему "Я вижу Землю! Это так красиво!"
    Информационные площадки Года Семьи.
    10 апреля 2024, 12:36

?‍?‍?‍?Информационные площадки Года семьи: Ссылки на Год семьи: Новости, анонсы семья2024.рф Вовлекающие активности t.me/family_year vk.com/family_year ok.ru/group/70000004920734 dzen.ru/family_year
    Как не стать жертвой киберпреступника.
    10 апреля 2024, 12:29

Развитию киберпреступности поспособствовало стремительное распространение интернета в 90-х годах, когда и персональный компьютер, и интернет стали наиболее доступными для обычных граждан. С тех пор границы реального и виртуального миров с каждым днем становятся все более размытыми, а киберпреступники – все более изобретательными. Далеко не каждый человек осознает реальную угрозу, которой себя подвергает, выходя во Всемирную Паутину, ведь мы не просто ежедневно выходим в интернет, мы там практически живем: пересылаем друг другу важную информацию, выкладываем фотографии, пользуемся геолокацией, продаем и покупаем. Наши персональные и финансовые данные мы ежедневно предоставляем различным сайтам и, не задумываясь, жмем лайки, ссылки и картинки. Потому что интернет – это удобно. Но это удобно не только обычным пользователям, но и преступникам
    Всероссийская зарядка.
    07 апреля 2024, 12:23

В рамках реализации модельного плана наша школа учавствовала в проведении Всероссийской зарядки во Всемирный день здоровья.
    Марафон "Полезные привычки Первых".
    07 апреля 2024, 12:19

7 Апреля отмечается всемирный День Здоровья? Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек. ?В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» активисты Движения Первых Юлдусской школы им. Х.Г. Гизатуллина участвуют в марафоне «Полезные привычки Первых», проводят спортивные мероприятия, сдают нормы ГТО.
    Всероссийский конкурс ЮИД "Безопасное колесо 2024".
    06 апреля 2024, 12:12

Сегодня состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2024». Программа Конкурса включает в себя 4 состязаний (станций) в командном зачете и творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения».
    Интерактивная викторина "День здоровья".
    06 апреля 2024, 12:09

В рамках реализации модельного плана во 2 и 3 классах прошла интерактивная викторина "День здоровья". Также учащиеся приняли участие в конкурсе рисунков "О, спорт, ты мир!"
    "Веселые старты", посвященные Всемирному дню здоровья..
    05 апреля 2024, 12:00

В рамках реализации модельного плана в начальном звене прошли "Веселые старты" посвященные Всемирному дню здоровья. Волонтеры из среднего звена провели разминку, для того чтобы участники хорошо размялись перед соревнованием. Ребята с энтузиазмом поборолись за первое место, но их оппоненты не уступали в ловкости и быстроте. Итог конкурса - победила дружба!