#детскийОтдых45.
    15 апреля 2024, 11:25

Реализуются путевки с частичной родительской платой на летние смены в загородные оздоровительные лагеря для детей, зарегистрированных на территории Шадринского округа. За путевками обращаться в отдел воспитательной работы Управления образования Администрации Шадринского муниципального округа Курганской области, кабинет 17. Справки по телефону: 7 – 53 – 32 Наталья Андреевна.
    В поход во время каникул..
    27 марта 2024, 12:46

26 марта ребята под руководством опытного инструктора Лукманова Рафаэля Героевича ходили в поход. Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.
    "Зимние забавы".
    01 февраля 2024, 13:29

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы сегодня состоялась спортивно-игровая программа "Зимние забавы" для 1-4 классов. На свежем воздухе ученики начальных классов приняли участие в эстафетах, продемонстрировали свою организованность, быстроту, внимательность и командную работу. Группа поддержки настраивала команды на победу. На празднике не было пассивных наблюдателей все ребята остались довольны.
    Лагерь дневного пребывания.
    07 ноября 2023, 10:59

В нашей школе на период осенних каникул был организован лагерь с дневным пребыванием. С 30 октября по 3 ноября учащиеся 1 - 6 классов посещали лагерь. На период пребывания учеников в пришкольном лагере была подготовлена образовательно - развлекательная программа: квест, спортивные мероприятия, викторины, литературный час, музыкальный концерт по заявкам, игры на свежем воздухе. Каждый день в пришкольном лагере имел свою тематику и название, как, например "День родного края", "День музыки", "День ПДД", "День ЗОЖ". Также для ребят был проведен инструктаж по технике безопасности, напоминающий о необходимости в каникулярный период проявлять особую бдительность и не оставлять без присмотра и контроля несовершеннолетних детей.