Гарипова Людмила Валерьевна

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов и музыки

Не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Природоведение

Педагогика и методика начального образования

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. Преподавание предметной области «Искусство (предметы «Музыка», «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») согласно Концепции преподавания предметной области «Искусство», 37 часов. ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», г. Саратов.
    2020 г. Основы религиозных культур и светской этики, 36 ч. г. Красноярск
    2020 г. Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч. Луч знаний, г. Красноярск.
    2020 г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч., Единый урок
    2020 г. Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 16 ч.
    2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч.
    2021 г. Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», диплом о профессиональной переподготовке2018 г. Инновационные подходы и современные педагогические технологии в образовательном процессе начальной школы в условиях ФГОС НОО, 72 ч.
    2018 г. Актуальные вопросы использования современных педагогических технологий в условиях внедрения ФГОС НОО», 4 ч.
    2018 г. Метапредметный подход в обучении ФГОС ОО (ИРОСТ г. Казань), 18 ч.
    2020 г. Основы религиозных культур и светской этики, 36 ч. г. Красноярск
    2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.

Шамухаметова Ульзана Каймановна.
    Учитель начальных классов и географии, первая категория