Шамухаметова Ульзана Каймановна

Учитель начальных классов и географии

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов. Учитель географии.

Не имеет

• Литературное чтение на родном языке
    • Природоведение

Педагогика и методика начального образования. География.

Укажите профессиональные достижения.

2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2020 г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч. Единый урок
    2020 г. Основы обеспечения информационной безопасности детей
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч.
    2021 г. Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», диплом о профессиональной переподготовке.2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2020 г. Основы обеспечения информационной безопасности детей

Гарипова Людмила Валерьевна.
    Учитель начальных классов и музыки, высшая категория