Галеева Ольга Михайловна

Высшее педагогическое

27 лет.

27 лет.

Учитель русского языка и литературы.

Не имеет.

Русский язык и литература.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч. Луч знаний, г. Красноярск.
    2020 г. Основы обеспечения информационной безопасности детей.
    2020 г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч. Единый урок
    2020 г. Подготовка экспертов к оцениванию итогового собеседования, г. Курган, 24 часа.
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч.
    2021 г. Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», диплом о профессиональной переподготовке.2019 г. Современные технологии обучения русскому языку в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО. 16 ч.
    2020 г. Основы обеспечения информационной безопасности детей.

Аминова Альфиса Камалдиновна.
    Учитель русского языка и литературы, первая категория