Мухатнабиева Светлана Леонидовна

Специальный психолог.

Не имеет.

Специальная психология.

2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2020 г. Выявление, устранение и профилактика буллинга в образовательной организации, 72 ч. г. Екатеринбург, «Высшая школа делового администрирования».
    2020 г. Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 16 ч.
    2020 г. Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч. Луч знаний, г. Красноярск.
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч.