Байтерякова Гульсима Фрунзовна

Учитель математики средней школы

Почетный работник общего образования РФ

Укажите профессиональные достижения.

2018 г. Метапредметный подход в обучении ФГОС ОО (ИРОРТ г. Казань) 18 ч.
    2019 г. Контроль и надзор в сфере образования: нормативноправовые и организационные основы деятельности общеобразовательной организации, 36 часов, КГУ.
    2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2019 г. Содержание, технологии и особенности применения модельной региональной основной образовательной программы основного общего образования, 36 часов, ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования».
    2020 г. Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», г. Красноярск, 36 ч.
    2020 г. Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», г. Красноярск, 36 ч.
    2020 г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч., Единый урок
    2020 г. Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 16 ч.
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч.
    2021 г. Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», диплом о профессиональной переподготовке.2018 г. Метапредметный подход в обучении ФГОС ОО (ИРОРТ г. Казань) 18 ч.
    2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.

Лукманов Рафаэль Героевич.
    Учитель физики и математики, высшая категория
    Мухамеджанова Елена Алексеевна.
    Директор школы, учитель математики 1 категории