Н.И.Роговцева, Н.В.Богданова, И.П.Фрейтаг
    - 3-е изд.
    Школа России
    - М.: Просвещение
    • Технология. 1 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений с приложением на электронном носителе.- Н.И.Роговцева, Н.В.Богданова, И.П.Фрейтаг.-3-е изд.- .- М.: Просвещение, 2013.
    • Технология. 2 класс: учеб.для образоват.учреждений с приложением на электронном носителе/Н.И. Роговцева, Н.В. Богданова, Н.В. Добромыслова; Рос.акад.наук, Рос.акад.образования,изд-во «просвещение».- 2-е изд. – М.: Просвещение, 2012.- 96 с.: ил.-(Академический школьный учебник)(Перспектива).- ISBN 978-5-09-026643-7.
    • Р 59 Технология 3 класс: учеб. для ОО с прил.на электрон. Носителе/ (Н.И. Роговцева, Н.В. Богданова, Н.В. Шипилова, Н.В. Добромыслова); Рос.акад. наук, Рос.акад. образования, из-во «Просвещение». – 2 – е изд. – М.: Просвещение, 2012.- 143с.: ил. – (Академический школьный учебник) (Перспектива). ISBN 978-5-09-028689-3.
    • Т 38 Технология 4 класс: учеб. для ОО с прил.на электрон. Носителе/ (Н.И. Роговцева, Н.В. Богданова, Н.В. Шипилова, С.В. Анащенкова); Рос.акад. наук, Рос.акад. образования, из-во «Просвещение». – 5 – е изд. – М.: Просвещение, 2014.- 143с.: ил. – (Академический школьный учебник) (Перспектива). ISBN 978-5-09-032789-3.