МКОУ "Юлдусская СОШ им. Х.Г. Гизатуллина"
Курганская область Шадринский район с. Юлдус
  • Традиционная легкоатлетическая эстафета

Автор: Алёна Барнашева
    28 апреля в МКОУ «Юлдусская СОШ им. Х.Г. Гизатуллина прошла традиционная легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Линейка перед проведением эстафеты.

28 апреля в МКОУ «Юлдусская СОШ им. Х.Г. Гизатуллина прошла традиционная легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. В эстафете приняли участие все классы с 1 по 11. Для начальных классов было установлено 5 этапов. Для среднего и старшего звена 8 этапов. Открытие легкоатлетической эстафеты прошло в торжественной обстановке с выносом флага Российской Федерации и знамя Победы под звуки Гимна. Далее классы распределились по этапам. Первыми эстафету начали начальные классы. Следующими на старт встали обучающиеся среднего и старшего звена. Нешуточная борьба развернулась на беговой дистанции. Ребята старались выложиться в полную силу, чтобы прийти к финишу первыми и защитить честь своего класса. По итогам соревнований в начальных классах 1 место заняли ребята 3-4 класса. 2 место-2 класс. 3 место заняли самые юные спортсмены 1 класса. В среднем звене победителями стали 7 класс. 2 место заняли ребята 5-6 класса. В старшем звене места распределились следующим образом: 1 место-9 класс, 2 место-8 класс и 3 место- обучающиеся 10-11 классов.