Нестерова Наталья Сабировна

Высшее педагогическое.

5 лет.

5 лет.

Бкалавр. Преподаватель немецкого и английского языков.

Не имеет.

Начальное образование. Иностранный язык.

Профессиональная переподготовка:
    - Немецкий язык в образовательных организациях», квалификация – учитель, преподаватель немецкого языка.
    - Английский язык в образовательных организациях», квалификация – учитель, преподаватель английского языка.
    2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2019 г. «Системно-деятельностный подход в педагогике и технологии организации инклюзивного процесса для обучающихся с ОВЗ в начальных классах общеобразовательной школы в условиях реализации ФГОС», 72 ч. АНОДПО «Московская академия профессиональных компетенций».
    2020 г. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 71 ч. ООО «Инфоурок».
    2020 г. Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 16 ч.