Зулкарнаева Ирина Рафисовна

• История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Юриспруденция.

2019 г. Оказание первой медицинской помощи, 24 ч. ШГПУ.
    2020 г. Содержание предмета ОБЖ в условиях введения ФГОС, 72 ч. ИРОСТ, г. Курган
    2018 г. Формирование антикоррупционного мышления, правовой культуры обучающихся в рамках учебной деятельности, 72 ч.
    2020 г. Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч. Луч знаний, г. Красноярск.
    2020 г. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 17 ч. Единый урок
    2020 г. Основы обеспечения информационной безопасности детей, 16 ч.
    2021 г. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20, 36 ч.
    2021 г. Организация работы классного руководителя в образовательной организации в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», диплом о профессиональной переподготовке.